+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

Такие данные в своём Телеграм-канале https://t.me/krasnovd21 озвучил заместитель Председателя Правительства Чувашии Дмитрий Краснов.

Среди предложений - открыть центр раздельного сбора мусора, спроектировать универсальный паровой трактор, разработать устройства с использованием искусственного интеллекта для диагностики заболеваний глаз, создать международную площадку креативной цифровой экономики, открыть комплексный региональный лесной питомник.

«Потенциальные предложения рассматривали вместе с коллегами на двух стратегических сессиях. Уверен, что есть все шансы попасть в ТОП-100. Отборочные этапы форума «Сильные идеи нового времени» показали, что в республике немало жителей со своим видением развития страны и региона. Главное подтолкнуть их инициативы в нужное русло и тогда все получится», - отметил вице-премьер Дмитрий Краснов.

Первые итоги форума «Сильные идеи нового времени» подведут в Санкт-Петербурге. Экспертам презентуют сто перспективных проектов. Будут выбраны десять лучших инициатив для презентации руководству страны.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты.

#Минэк21 #Минэк21Краснов #Сильныеидеи #АСИ