+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

Целью посещения было мероприятие технического запуска основного оборудования для холостой обкатки основных узлов и агрегатов технологической линии производства минерального порошка МП-1, МП-2.

Кроме запуска оборудования было проведено рабочее совещание по вопросам, касающимся хода реализации всего проекта, установлены контрольные точки, выполнение которых напрямую связано с началом выпуска основной продукции. Намечена дата начала выпуска минеральных порошков для асфальтобетонных и органоминеральных смесей МП-1, МП-2 на третью декаду сентября 2018 г.

 ООО «Агрофирма «Цивильская» осуществляет создание на территории Чувашской Республики единственное в регионе производство минеральных порошков для асфальтобетонных и органоминеральных смесей МП-1, МП-2 в соответствии с ГОСТ, которые широко используются при производстве асфальтобетонных и органоминеральных смесей в качестве добавки для упрочнения поверхностного слоя асфальта и экономии битума, также указанные минеральные порошки имеют применение в сельском хозяйстве для раскисления почв. На производстве планируется создание 13 рабочих мест, что может положительно повлиять на обеспечение население занятостью в пос. Урмары.