+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов поздравил Лизу Федорову с победой во Всероссийском конкурсе. Школьница из Чувашии записала самое яркое видеоприглашение для туристов. Лучшие ролики выбирали в группе «Мастеров гостеприимства» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

«Все по-честному. Администрация сервиса «ВКонтакте» даже проверила участников на «накрутку» голосов. Эксперты отобрали ТОП-25 роликов. Больше всего лайков собрала Лиза Фёдорова из Чебоксар и Рома Орлик из Крыма», - написал в своём Телеграмм-канале вице-премьер Дмитрий Краснов (https://t.me/krasnovd21).

Ребята, победившие в конкурсе, отправятся в увлекательное путешествие по стране. За несколько лет в рамках проекта «Больше, чем путешествие» приглашения в поездку получили свыше 50 тысяч человек. «Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание».

#Минэк21 #Чувашия #РеспубликаНаВолге #ОткрываемЧувашию #Туризм #ЧувашияТуризм #РоссияСтранаВозможностей #Минэк21Краснов