+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

Необычно решили отметить недавно прошедший День предпринимательства в Чувашском отделении ПАО Сбербанк. Чтобы наглядно продемонстрировать поддержку бизнес-сообщества в регионе, Сбербанк организовал общественный тур, который объединил представителей власти, общественных организаций и журналистов.

«Мы очень рады поучаствовать в таком мероприятии и показать наши производственные мощности представителям органов власти, общественникам и СМИ. Наша компания занимается производством трикотажных рабочих перчаток с 2008 года. Мы ценим и уважаем персонал нашей компании, постоянно инвестируем в его развитие и с гордостью сообщаем, что 90% сотрудников работает в компании со дня её основания. География наших поставок охватывает всю Россию от Калининграда до Южно-Сахалинска и страны Таможенного союза - Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию. Мы очень благодарны Сберу за сотрудничество – в этом году благодаря своевременному оформлению кредита с господдержкой, мы смогли достойно пережить кризис и открыть для себя новые возможности», - рассказала директор ООО «Энергия» Татьяна Трофимова.

В деловой миссии приняли участие представители министерства экономического развития и имущественных отношений региона, Центра «Мой бизнес», АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики», Администрации г.Чебоксары и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашии.

Участники мероприятия посетили производственные площадки ряда чувашских предпринимателей – поставщика электротехники, электронных компонентов, средств автоматизации и щитового оборудования ООО «Ортис», производителя трикотажных рабочих перчаток ООО «Энергия», а также новый ресторан «Волжане» от ООО «Граждане». Директора этих предприятий провели экскурсию по своим производствам, а также поделились своим опытом получения господдержки и использования продуктов Сбера.

«Сбер всегда готов поддержать малый бизнес. Мы выступаем надёжным партнёром и обладаем всеми необходимыми ресурсами, чтобы помочь нашим клиентам решить любые запросы – от классических банковских до самых высокотехнологичных. Мы понимаем, что успех каждого нашего клиента – это вклад не только в успех банка, но и всей страны в целом», - отметила управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк Анастасия Трутнева.

«Для нас важно показывать, что в Чувашии есть примеры успешного предпринимательства и производства товаров. В условиях активного импортозамещения таким организациям особенно важно оказывать все возможные меры государственной поддержки», - подчеркнул министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.

#Минэк21 #Сбербанк #Мойбизнес21 #Минэк21Краснов