+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

 

Минэкономразвития Чувашии сообщает о проведении 27-28 марта 2018 года в г.Ульяновск  мероприятий в рамках Стартап Тура 2018, совместного регионального тура институтов развития (Российская венчурная компания, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонд развития интернет-инициатив, Фонд Инфраструктурных и Образовательных Проектов (Роснано), Корпорация МСП) по регионам Российской Федерации, организованного при поддержке Правительства Российской Федерации в целях развития инновационного технологического предпринимательства в России и поддержки региональных инновационных команд и проектов.

Лучшие спикеры и эксперты институтов развития дадут самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов, в том числе: как превратить идею в проект; где взять финансирование; как правильно выстроить взаимоотношения в команде.

Двухдневная программа тура включает в себя конференцию и конкурс проектов по трем направлениям: биомедицина, промышленные технологии и IT (прием проектов на конкурс продлен до 19 марта 2018 года, при регистрации необходимо выбрать опцию «Хочу участвовать в конкурсе», заполнить заявку и загрузить презентацию своего проекта в личном кабинете).

Минэкономразвития Чувашии приглашает к участию в проекте технологических предпринимателей, разработчиков проектов, изобретателей, молодых ученых (студентов, аспирантов), преподавателей, инвесторов, а также представителей инфраструктуры поддержки. Одновременно, предлагаем рассмотреть возможность участия в конкурсе проектов.

Регистрация для участия в мероприятии осуществляется на официальном сайте мероприятия: https://startup-tour.ru/contest .

Минэкономразвития Чувашии при содействии Венчурного фонда Чувашской Республики организует однодневный бесплатный трансфер на мероприятие 27 марта 2018 года. Для регистрации на трансфер необходимо направить контактные данные (ФИО, должность, моб.телефон, эл.почта) на эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Программа мероприятия по ссылке https://startup-tour.ru/city/ulyanovsk/program 
Список спикеров - https://startup-tour.ru/city/ulyanovsk/speakers.