+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

 

13 апреля 2018 г. в рамках поиска и отбора инвестиционных проектов на территории Чувашской Республики исполнительный директор Фонда Олег Игоревич Тришин и замминистра экономического развития Чувашии Сергей Вениаминович Григорьев посетили чебоксарское предприятие ООО «НПП Центр реле и автоматики» по производству низковольтного оборудования. Исполнительный директор Фонда ознакомился с производством, трудовым коллективом, отметил высокий уровень инженерной мысли.

Директор ООО «НПП Центр реле и автоматики» Юрий Тикушев отметил, что предприятие является разработчиком, производителем и надежным поставщиком низковольтных комплектных устройств, релейной продукции для энергетических объектов с классом напряжения 0.4/6/10 – 220 кВ.

Научно производственное предприятие «Центр реле и автоматики» ведет непрерывную работу по совершенствованию разработок систем релейной защиты и автоматики. В области разработок предприятия сочетаются классические принципы и инновационные технические решения в релестроении.