+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

 

Наблюдательный совет Некоммерческой организации «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в научно-технической сфере Чувашской Республики» рассмотрел и утвердил для финансирования проект «Ввод производственных мощностей с целью расширения производства мембранных расширительных баков на территории Чувашской Республики» на базе ООО «Русские насосы» в размере 25 млн. руб.

 ООО «Русские насосы» – российская компания, активно работающая на рынках оборудования для водоснабжения и отопления. ООО «Русские насосы» специализируется на производстве гидроаккумуляторов и расширительных бачков, предназначенных для стабильного водоснабжения населения. Выпускаемые предприятием гидроаккумуляторы реализуются на всей территории России.

Компания имеет налаженную сеть поставок своей продукции по всей России и в страны СНГ. Ключевым продуктом являются гидроаккумуляторы собственной торговой марки «Extra». Помимо выпуска собственной продукции, ООО «Русские насосы» выпускает продукцию на заказ в соответствии с требованиями заказчика.

Ввод в эксплуатацию дополнительного оборудования и ввод дополнительных производственных площадей оператором ООО «Русские насосы» позволит кратно увеличить выпуск товара, что позволит удовлетворить спрос и заместить на рынке импортную продукцию.

Основные группы производимой продукции:

- Гидроаккумулятор ГА-24;

- Гидроаккумулятор ГА-50;

- Гидроаккумулятор ГА-80;

- Гидроаккумулятор ГА-100.