+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

03 августа 2020 года в Чебоксарах стартует федеральная образовательная программа при поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Программа разработана для женщин, которые хотят открыть своё дело*. Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 27 июля 2020 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

5-дневный курс состоится в Чебоксарах  с 03.08.2020 по 07.08.2020  в центре «Мой бизнес», по адресу: пр-кт Ленина, д. 12 «Б»

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:

❖ как определить свой рынок и целевую аудиторию;

❖ как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;

❖ как не ошибиться в выборе налоговой системы;

❖ как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;

❖ как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

*К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой - мы будем рады видеть вас в списке участниц! Единственное условие - если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент реализации программы в регионе.