+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

23 августа в конференц-зале центра «Мой бизнес» состоялось общее собрание 17 участников Ассоциации «Промышленный кластер в сфере производства изделий для комплексного оснащения помещений на территории Чувашской Республики» (Ассоциация «ПИКОП»). Вел собрание С.Д. Порфирьев, исполнительный директор кластера.

На собрание был приглашен и выступил О.Г. Волков, менеджер проектов Фонда венчурных инвестиций Чувашской Республики. Профессор Волков сделал предложение о возможном сотрудничестве Ассоциации «ПИКОП» с учреждениями среднего профессионального образования республики по вопросу совместной разработки образовательных программ практической подготовки молодых специалистов для предприятий-производителей дверей (межкомнатных и входных) и мебели. Предложение было с удовольствием поддержано.

Во второй части выступления Олег Г. Волков передал руководителям предприятий информационный листок с темами семинаров и практического применения инструментов ЛИН-БП по программам Института качества и бережливого производства «Вега-Русь» (А.В. Кудряшов, г. Тольятти).