+7 (8352) 64-16-03, 44-92-22
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары
проспект Ленина, 12Б, оф.319

11 августа исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Сергей Лекарев с рабочей поездкой посетил Урмарский район. В рабочей поездке также приняли участие начальник отдела инноваций и мониторинга Сергей Иванов, исполнительный директор Фонда венчурных инвестиций Олег Тришин и руководитель Фонда развития промышленности в Чувашской Республике Александр Спиридонов.

В ходе встречи, которая состоялась в администрации района с и.о. главы администрации Николаем Павловым была обсуждена Комплексная программа социально - экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 гг. и актуальные вопросы, касающиеся направления министерства и Урмарского района в целом.

В ходе визита министр ознакомился с деятельностью ООО «Агрофирма Цивильская», которое занимается производством минерального порошка для асфальтобетонных и органо - минеральных смесей. В 2018 году из Фонда венчурных инвестиций Чувашской Республики ООО «Агрофирма Цивильская» получено поддержка в сумму 23,9 млн. рублей в виде инвестиционного займа.